Время работы МБДОУ - детский сад №65

Часы приема заведующей
    вторник    14:00 - 18:00
    четверг    09:00 - 13:00

Уважаемые родители! С результатами проверок по анонимной жалобе можете ознакомиться у заведующей детским садом.

Прием и перевод детей в образовательное учреждение
       Согласно постановлению Администрации города Орла №4556 от 19.11.2014 года для постановки ребенка на учет в ДОУ, родители (законные представители) представляют  руководителю организации заявление о согласии на обработку персональных данных и копии следующих документов:
    • документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства РФ;
    • свидетельство о рождении ребенка;
    • документ, подтверждающий льготные основания (если такие имеются) для приема ребенка в ДОУ;
    • документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории, за которой закреплена организация или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.
    Заявителю может быть отказано в приеме заявления и прилагаемых к нему документов на следующих основаниях:
    • в заявлении отсутствуют (не заполнены) или нечитаемы сведения, обязательные к указанию;
    • в заявлении указана заведомо ложная информация, не подтверждаемая прилагаемыми документами или противоречащая сведениям, указанным в данных документах;
    • возраст ребенка, подтвержденный информацией, указанной в заявлении, и сведениями, представленными в документах, не соответствуют требованиям, предъявляемым к детям, устраиваемым в ДОУ;
    • не представлен любой из вышеперечисленных документов.

Обращение заявителя в ДОУ о постановке на учет может быть осуществлено:
    • лично;
    • посредством почтового отправления;
    • посредством электронной почты;
    • посредством Регионального портала, ЕПГУ.
    Массовое комплектование учреждения осуществляется ежегодно с 01 апреля по 25 июня текущего года в порядке очередности поступления заявления родителей (законных представителей)

Приказ Администрации города Орла Управление образования №114-д от 02.04.2020 г.
    "Об организации работы территориальной психолого-медико-педагогической комиссии г. Орла"

В этом разделе: