Салимова Евгения Игоревна

Девиз: чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, к ней идти

Общие сведения:
Субъект Российской Федерации: Орловская область
Населенный пункт: город Орел

Работа:
Место работы: МБДОУ - детский сад №65
Занимаемая должность: воспитатель
Стаж: с 2011 года
Общий - 5 лет (в том числе отпуск по уходу за ребенком с 21 октября 2013 года по 29 августа 2016 года)
педагогический - 5 лет
в данном учреждении - 5 лет
Возрастная группа: старший дошкольный возраст
Аттестационная категория: не имею категории
Награды:
  • Грамота муниципального бюджетного детского сада №65, за успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса (приказ №45 от 05.10.2012 г.)
  • Грамота муниципального бюджетного детского сада №65, за профессионализм, добросовестность и значительные успехи в развитии и воспитании детей и связи с Днем дошкольного работника (приказ №80-Д от 27.09.2016 г.)

Образование:
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Орловский Государственный Университет".2011 год. Присуждена квалификация - историк. Преподаватель истории, по специальности "История".
Курсы повышения квалификации:
БУ ОО ДПО "Институт развития образования"
по программе дополнительного профессионального образования: "Предшкольная подготовка: организация, образовательная среда в соответствии с ФГОС дошкольного образования, 13-17.02.2017 - 31.03.2017 года.
Курсы переподготовки: с ноября 2017 года по ноябрь 2018 года в БУ ОО ДПО "Институт развития образования"

Печатные публикации:
статья "Ознакомление детей средней группы с лекарственными растениями" в сборнике Дошкольное образование: традиции и инновации. Материалы IV Всероссийской научно-практической конференции с международным участием. 15 апреля 2017 года./под ред. Н.И.Бочаровой - Орел: ООО "Горизонт", 2017.-426 с.

Педагогические мероприятия:

Общественная деятельность:

Досуг, хобби, интересы:

велоспорт, чтение художественной литературы

Контакты:
Адрес: ул. Маринченко, д.26а
Контактная информация: телефон 33-08-25
эл. адрес: detsad65@mail.ru
Адрес персонального интернет-ресурса:

Профессиональные ценности:

Педагогическое кредо: Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества. (В.А. Сухомлинский)

Фотоматериалы: