Структура и органы управления образовательным учреждением

Образование

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам по договорам об оказании платных образовательных услуг за счет средств физических лиц -

Образовательные стандарты

Организация развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с ФГОС ДО

Платные образовательные услуги

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 № 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Вакантные места для приёма и перевода

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Родителям устанавливаются льготы по родительской плате (присмотр и уход за детьми в образовательных организациях) в соответствии с: 1.Федеральным Законом от 29.12.12 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" Ст.65.п.3: за присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающимися в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, родительская плата не взимается. 2.Решением Орловского городского Совета народных депутатов №43/728-ГС от 26.03.2009 «О льготах по родительской плате за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Орла» (с изменениями на 29 марта 2018 года): п.2. Снизить родительскую плату за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях на 50%: - родителям, имеющим на иждивении трех и более детей; - сотрудникам муниципальных дошкольных образовательных учреждений и образовательных учреждений для детей дошкольного и младшего школьного возраста, дети которых посещают муниципальные дошкольные учреждения. 3.В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих детский сад, на основании Постановления Правительства Орловской области от 18 апреля 2014 года N 93 «О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования» Приложение 1 к Постановлению №93 от 18.04.2014г. п.4. одному из родителей (законному представителю) выплачивается компенсация после внесения им родительской платы за присмотр и уход ребенка в детском саду в размере: а) 20% на первого ребенка; б) 50% на второго ребенка; в) 70% на третьего ребенка.

Международное сотрудничество

МБДОУ "Детский сад №65 общеразвивающего вида" договоров на международное сотрудничество не заключало