Документы

Лицензия № 093 от 27 февраля 2017 года на осуществление образовательной деятельности

Приложение №1 к лицензии на осуществление образовательной деятельности от 27 февраля 2017 года №093

Свидетельство о постановке на учёт Российской организации в налоговом органе по месту её нахождения

Свидетельство о государственной регистрации права

Изменение  и дополнение в устав №1

Положение об оказании платных дополнительных услуг

План мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ-детский сад №65

Приказ Минфина РФ от 21 июля 2011 г. №86н"Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, её размещения на официальном сайте в сети Интернет и ведения указанного сайта" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Администрации города Орла Управление образования от 02.04.2020г. №114-д "Об организации работы территориальной психолого-медико- педагогической комиссии г. Орла".

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний